[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши сервера » Обсуждение серверов проекта CS-CYB » Winx Bloomix Quest скачать на андроид мод много денег
Winx Bloomix Quest скачать на андроид мод много денег
NakremMamДата: Суббота, 02.04.2016, 12:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну всех приветствую!

И так в настоящее время наверное у 80% населения телефон или планшет на платформе андроид.

В данной теме я решила взять игру с сайта — <b><a href=http://www.literaturemuseum.ge/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=137770>http://www.literaturemuseum.ge/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=137770</a> </b> и тут ее описать, так как одна из моих любимых.

Давайте данный топик сделаем ТОПОМ по андроид играм, так что жду ваших игр smile

Minecraft - Pocket Edition — игра на Андроид, которая поражает не графикой, не озвучиванием, а своим уникальным геймплеем. Перед вами — сгенерированный мир из блоков, с которым вы можете делать все что душе вздумается.

В игре есть два режима: Выживания и Архитектора. В режиме Выживания, как и в режиме Архитектора, ваша задача — строительство, но в него включен ряд сложностей.

Игрок должен выжить в этом необитаемом мире, ему необходимо добывать еду, оружие и строить крышу над головой, ведь когда солнце заходит за горизонт — на игрока начинают нападать различные монстры. Так что в первый день вам необходимо построить жилище, небольшой коридорчик из земли, и уже там переждать ночь.

В режиме Архитектора нет никаких условностей и сложностей, количество блоков неограниченно, так что перед вам полная свобода творчества.

Весь инвентарь в этом режиме доступен по умолчанию, но большая его часть теряет при этом своё предназначение.

Майнкрафт - Покет Эдишн — пожалуй, самая популярная игра на Андроид. Стала она популярна благодаря своей необычности и свободе действий.

Из недостатков можно выделить редкие обновления и существенное отставание от PC-версии.

А тут еще три топовые игры для Android от 4.4
<b><a href=http://www.yesiltv.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=32207>http://www.yesiltv.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=32207</a>
<a href=http://www.metropolitanline.org/cms/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2796>http://www.metropolitanline.org/cms/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2796</a>
<a href=http://logoscolombia.edu.co/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=103804>http://logoscolombia.edu.co/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=103804</a>
</b>


размеры обуви
 
Форум » Наши сервера » Обсуждение серверов проекта CS-CYB » Winx Bloomix Quest скачать на андроид мод много денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс апдейт

  • 16.02.2012
  • 23.12.2011
  • 09.12.2011
  • 23.11.2011
  • 04.11.2011
  • Статистика

    Сюда вставьте счетчики